Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Уважаемые учащиеся и родители!

Приглашаем учащихся школы принять участие в заочным туре XII Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Организаторами Олимпиады выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

Олимпиада входит в Перечень Минобрнауки России, ей присвоен I уровень по всем предметам математика, биология, физика, химия. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении.

Для участия необходимо зарегистрироваться, выбрать конкурс, решить задачи / подготовить работу и отправить файлы, следуя инструкции по загрузке работ.

До 31 января 2018 - прием решений по следующим конкурсам для школьников:

На сайте http://www.nanometer.ru размещены условия всех конкурсов.

До 31 января 2018 - для всех желающих - фотоконкурс работ по Периодической Таблице Элементов (cовместно с Российским химическим обществом имени Д.И.Менделеева).

Регистрация на участие в Олимпиаде для школьников продлится до 31 января 2018 года.