Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Расписание бесплатных курсов по подготовке к олимпиадам на базе школ МРСД 2017-2018 уч.г.

Расписание бесплатных курсов по подготовке к олимпиадам на базе школ МРСД 2017-2018 уч.г.

Расписание бесплатных курсов по подготовке к олимпиадам на базе школ МРСД

2017-2018 уч.г.

9-10 классы

Предмет

Базовая школа

Адрес

День недели

Время

Преподаватель

Контакты принимающей стороны

Физика

2100

ул.Дегунинская, 17А

Понедельник

17:00

Ефимов Артемий Евгеньевич (89778924443)

+7(963)963-50-01

Кирилл Дмитриевич Герасимов

Информатика

1125

ул.Бусиновская горка, д.7 к.1

Вторник

17:00

Подшивалов Дмитрий Александрович
(89998636390)

Елена Сергеевна Ступак

+7(963)612-34-36

Литература

2098

ул.Ангарская, 22А

Вторник

17:30

Смирнова Ирина Алексеевна
(89166385785)

Черкашена Лариса

Сергеевна

89999792521

Химия

2100

ул.Дегунинская, 17А

Среда

17:00

Баранова Кристина Фёдоровна

(89168234366)

+7(963)963-50-01

Кирилл Дмитриевич Герасимов

Право

2098

ул.Ангарская, 22А

Среда

17:00

Шаронова Анна Николаевна

(88005553535)

Черкашена Лариса

Сергеевна

8999 979 2521

Биология

1794

ул.Дубнинская, 18б

Четверг

17:00

Клишина Арина Юрьевна

(89154396555)

Тимашова Алёна Евгеньевна
89165189218

Русский язык

222

ул. 800-летия Москвы, 7А

Пятница

16:00

Мордашова Дарья Дмитриевна
(89104436421)

89685277717

Белякова Ирина Филипповна

Астрономия

2098

ул.Ангарская, 22А

Четверг

17.00

Ткачев Максим Сергеевич

+79165967292

Черкашена Лариса

Сергеевна

8999 979 2521

Математика

1125

ул.Бусиновская горка, д.7 к.1

Понедельник

17:00

Холодов Александр Валерьевич

(89911165893)

Елена Сергеевна Ступак

+7(963)612-34-36

м