Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Расписание летней учебной практики учащихся профильных 10 классов

Уважаемые родители!

С 1 по 9 июня для учащихся 10-х профильных классов организована летняя учебная практика на базе организаций-партнеров: Центра проектного творчества СТАРТ-ПРО института дополнительного образования МГПУ, Центра мультимедийной журналистики МПГУ, Российского экономического университета им. Плеханова, ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ», Политехнического университета.

Расписание летней учебной практики учащихся профильных 10 классов