Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Запись в кружки, творческие студии, спортивные секции дополнительного образования

Уважаемые родители!

Продолжается приемная кампания по записи детей в кружки, творческие студии, спортивные секции дополнительного образования ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора. Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребенка в кружок или секцию вы можете на Портале государственных услуг города Москвы (PGU.MOS.RU).

Записать ребенка в кружок на Портале государственных услуг города Москвы могут:

• родители (законные представители),
  • обучающиеся в возрасте старше 14 лет.

Для записи в кружок необходимо:

1. На Портале государственных услуг города Москвы создать Личный кабинет (если еще не создан).
  2. Зайти в Личный кабинет, выбрать услугу "Запись в кружки и секции".
  3. На странице предоставления услуги в поисковой строке ввести параметры предполагаемого обучения (например: название объединения или учреждения, возраст ребенка, вид деятельности, адрес предоставления услуги и т.д.) и нажать "Поиск".
  4. Выбрать интересующее объединение и заполнить заявление.

Необходимые сведения для электронной записи:

• серия и номер свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • дата и орган выдачи свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • Ф.И.О., дата рождения ребенка;
  • Ф.И.О., телефон, эл. адрес заявителя (законного представителя).
  • Распечатать эл. заявление.
  • Прийти в образовательное учреждение по адресу: ул. Ангарская, 22 А, каб. 309 (бюджет) или по адресу: ул. Талдомская, 13 А, каб. 107 (хозрасчет) для подписания договора об образовании с обязательным представлением документа, удостоверяющего личность заявителя, и документа, удостоверяющего личность несовершеннолетнего.

С заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам вы можете ознакомиться по ссылке: Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Запись в кружки ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора возможна также при личном обращении к кураторам по дополнительному образованию Долговой Ольге Алексеевне (бюджет) по адресу: ул. Ангарская, 22 А, каб. 309 (тел. 89162019744) и Петровой Марине Генриховне (хозрасчет) по адресу: ул. Талдомская, 13 А, каб. 107 (тел. 89035355681).