27 февраля 2017 года исполнилось 25 лет со дня создания организации «Совет ветеранов войны и труда» района Западное Дегунино 01.03.2017

Замечательный дружный коллектив поздравили депутаты Московской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Надежда Бабкина и Надежда Перфилова, представители управы района во главе с Галиной Бугровой, руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» района Западное Дегунино, депутат муниципального Собрания Любовь Абдулина, муниципальные депутаты Ольга Кудряшова и Олег Виноградов, директор ГБУ Клуб «Парус» Татьяна Прохорова.

Поздравить ветеранов пришли и учащиеся младших классов школы N2100. Они порадовали участников юбилея праздничной концертной программой.

«Люди, прожившие трудные годы своей жизни, полны сил для работы с подрастающим поколением и на благо района. Доброго здоровья и низкий вам поклон, дорогие наши ветераны», — сказала в своем приветствии Любовь Абдулина.