Школьная радиолинейка, посвященная 73- годовщине снятия Блокады Ленинграда 30.01.2017

27 января 2017 года, в День воинской славы России, в здании ГБОУ Школа № 2098 по адресу: ул. Ангарская 22 А, утро началось со школьной радиолинейки, посвященной 73- годовщине снятия Блокады Ленинграда. Обучающиеся школы почтили память погибших ленинградцев минутой молчания. Ребята средних классов сделали плакаты и стенгазеты, а старшеклассники подготовили торжественное мероприятие «Память сердца: Блокадный Ленинград», почетными гостями которого стали ветераны педагогического труда.