7 апреля 2017 года в ГБОУ Школа № 2098 прошёл конкурс патриотической песни «Тебе, Россия!» 09.04.2017

7 апреля 2017 года в ГБОУ Школа № 2098 прошёл конкурс патриотической песни «Тебе, Россия!», среди учащихся 6-7 классов.

Участники конкурса исполнили песни о войне и Родине: «Десятый наш десантный батальон», «Кукушка», «Офицеры», «Родина моя» и другие известные произведения. Ребята настолько прониклись духом песни, что порой в зале казалось, будто на сцене - настоящие мальчишки и девчонки далеких военных лет. Песни, прозвучавшие в этот день, вызвали самые искренние чувства у всех присутствующих: школьников, их родителей и ветеранов педагогического труда - почетных гостей школы.