Почётные гости - ветераны Великой Отечественной войны, ветераны педагогического труда на торжественных линейках 1 сентября 2017 года в ГБОУ Школа № 2098 03.09.2017

1 сентября 2017 года, ГБОУ Школа № 2098 вновь гостеприимно распахнула двери для своих учеников. На торжественных линейках, посвящённых 870 – летию города Москвы почётные гости - ветераны Великой Отечественной войны, ветераны педагогического труда и дочь легендарного героя Льва Михайловича Доватора, чьё имя с гордостью носит наша школа - Рита Львовна Доватор, поздравили школьников с Днём знаний, пожелали всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях. Счастливого всем учебного года!