Программы и мероприятия ГБОУ СОШ № 2098 по реализации индивидуальных траекторий развития 04.02.2014

Программы и мероприятия ГБОУ СОШ № 2098

по реализации индивидуальных траекторий развития

В целях всестороннего развития личности ребенка и с учетом его психофизических особенностей, в  соответствии с запросом семьи в ГБОУ СОШ № 2098 создаются условия для максимальной индивидуализации обучения и воспитания. Для повышения эффективности индивидуальных образовательных маршрутов школа сотрудничает с Центром социальной помощи семье и детям района Западное Дегунино,  психологически центрами системы Департамента образования города Москвы: ГБОУ ЦПМСС «Доверие» и ГБОУ ЦПМСС «Зеленая ветка».

Возраст ребенка

Формы организации учебно-воспитательного процесса

Кол-во детей, обучающихся по данной траектории

Специалисты сопровождения