Воспитанники подготовительной группы ДО «Кораблик» 12 апреля 2016 года посетили школьный музей «Война.Победа.Память» 13.04.2016

Воспитанники подготовительной группы ДО «Кораблик» 12 апреля 2016 года посетили школьный музей СП 3 нашего комплекса «Война.Победа.Память». Педагог-организатор Водзинская Елена Эдуардовна провела для ребят экскурсию «Нам дороги эти позабыть нельзя». Ребята прошли дорогами войны от 22 июня 1941 года до Дня Победы 9 мая 1945 года. Заглянули в землянку. Посмотрели и подержали в руках оружие тех лет. Услышали грустную историю двух фронтовых писем. Полистали Книгу Памяти города Москвы. А рядом!.. Рядом с этой книгой ребята нашли свою Книгу Памяти, посвященную их родным, воевавшим в той страшной войне. В прошлом году, в честь 70-летия Победы, дети по крупицам собрали материал, а потом опубликовали его в книге-альбоме. И как же приятно и радостно, что эта работа заняла свое достойное место в школьном музее рядом с подлинными военными реликвиями. Вместе с педагогом – организатором Водзинской Е.Э. ребята прошли дорогами войны от 22 июня 1941 года до Дня Победы 9 мая 1945 года. Заглянули в землянку. Посмотрели и подержали в руках оружие тех лет. Услышали грустную историю двух фронтовых писем. Полистали Книгу Памяти города Москвы. А рядом!.. Рядом с этой книгой ребята нашли свою Книгу Памяти, посвященную их родным, воевавшим в той страшной войне. В прошлом году, в честь 70-летия Победы, дети по крупицам собрали материал, а потом опубликовали его в книге-альбоме. И как же приятно и радостно, что эта работа заняла свое достойное место в школьном музее рядом с подлинными военными реликвиями. Вместе с педагогом – организатором Водзинской Е.Э. ребята прошли дорогами войны от 22 июня 1941 года до Дня Победы 9 мая 1945 года. Заглянули в землянку. Посмотрели и подержали в руках оружие тех лет. Услышали грустную историю двух фронтовых писем. Полистали Книгу Памяти города Москвы. А рядом!.. Рядом с этой книгой ребята нашли свою Книгу Памяти, посвященную их родным, воевавшим в той страшной войне. В прошлом году, в честь 70-летия Победы, дети по крупицам собрали материал, а потом опубликовали его в книге-альбоме. И как же приятно и радостно, что эта работа заняла свое достойное место в школьном музее рядом с подлинными военными реликвиями. 12 апреля 2016 года подготовительная группа подразделения «Кораблик» с воспитателями Самхарадзе Т.В. , Кирюхиной М.П. и педагогом – логопедом Дорогановой Е.А. побывала на экскурсии «Нам дороги эти позабыть нельзя» в школьном музее «Война. Победа. Память» (ул. Базовская, д. 20 А, стр.1). Вместе с педагогом – организатором Водзинской Е.Э. ребята прошли дорогами войны от 22 июня 1941 года до Дня Победы 9 мая 1945 года. Заглянули в землянку. Посмотрели и подержали в руках оружие тех лет. Услышали грустную историю двух фронтовых писем. Полистали Книгу Памяти города Москвы. А рядом!.. Рядом с этой книгой ребята нашли свою Книгу Памяти, посвященную их родным, воевавшим в той страшной войне. В прошлом году, в честь 70-летия Победы, дети по крупицам собрали материал, а потом опубликовали его в книге-альбоме. И как же приятно и радостно, что эта работа заняла свое достойное место в школьном музее рядом с подлинными военными реликвиями. Словом, все остались довольны.12 апреля 2016 года подготовительная группа подразделения «Кораблик» с воспитателями Самхарадзе Т.В. , Кирюхиной М.П. и педагогом – логопедом Дорогановой Е.А. побывала на экскурсии «Нам дороги эти позабыть нельзя» в школьном музее «Война. Победа. Память» (ул. Базовская, д. 20 А, стр.1). Вместе с педагогом – организатором Водзинской Е.Э. ребята прошли дорогами войны от 22 июня 1941 года до Дня Победы 9 мая 1945 года. Заглянули в землянку. Посмотрели и подержали в руках оружие тех лет. Услышали грустную историю двух фронтовых писем. Полистали Книгу Памяти города Москвы. А рядом!.. Рядом с этой книгой ребята нашли свою Книгу Памяти, посвященную их родным, воевавшим в той страшной войне. В прошлом году, в честь 70-летия Победы, дети по крупицам собрали материал, а потом опубликовали его в книге-альбоме. И как же приятно и радостно, что эта работа заняла свое достойное место в школьном музее рядом с подлинными военными реликвиями. Словом, все остались довольны.12 апреля 2016 года подготовительная группа подразделения «Кораблик» с воспитателями Самхарадзе Т.В. , Кирюхиной М.П. и педагогом – логопедом Дорогановой Е.А. побывала на экскурсии «Нам дороги эти позабыть нельзя» в школьном музее «Война. Победа. Память» (ул. Базовская, д. 20 А, стр.1). Вместе с педагогом – организатором Водзинской Е.Э. ребята прошли дорогами войны от 22 июня 1941 года до Дня Победы 9 мая 1945 года. Заглянули в землянку. Посмотрели и подержали в руках оружие тех лет. Услышали грустную историю двух фронтовых писем. Полистали Книгу Памяти города Москвы. А рядом!.. Рядом с этой книгой ребята нашли свою Книгу Памяти, посвященную их родным, воевавшим в той страшной войне. В прошлом году, в честь 70-летия Победы, дети по крупицам собрали материал, а потом опубликовали его в книге-альбоме. И как же приятно и радостно, что эта работа заняла свое достойное место в школьном музее рядом с подлинными военными реликвиями. Словом, все остались довольны.