Поздравляем участников ансамбля «Северная мозаика» с победой в окружном этапе Городского конкурса «Эстафета искусств» 21.12.2016

Поздравляем участников хореографического отделения Образцового вокально-хореографического ансамбля «Северная мозаика» нашей школы с победой в окружном этапе Городского конкурса «Эстафета искусств» в номинации «Номера этнокультуры». Наши танцоры выступили в смешанной возрастной категории с Вепсским танцем «Разговоры». Жюри высоко оценило уникальность хореографического материала, сохранение и изучение участниками ансамбля культуры малых народов России, и профессионализм исполнения, присудив коллективу звание «Лауреат».