Самые маленькие танцоры ансамбля «Северная мозаика» стали победителями Окружного конкурса по хореографии «Северные звездочки» 02.04.2017

Спешим поделиться радостной новостью.
29 марта 2017 года самые маленькие танцоры Образцового вокально-хореографического ансамбля «Северная мозаика» приняли участие в Окружном конкурсе по хореографии «Северные звездочки», где стали победителями - Лауреатами 1 степени за оба представленных на конкурс номера: «Детская полька» и Русский танец «Травушка». Это вдвойне радостно, т.к. за 23 года существования коллектива такие маленькие участники ансамбля (7-8 лет) в первый раз принимают участие в конкурсе. Стоит отметить, что это стало возможным из-за того, что благодаря помощи администрации комплекса у ансамбля значительно расширилась репетиционная база (занятия проводятся сразу в 3-х хореографических залах), увеличилось количество часов и дисциплин («Хореография», «Народно-сценический танец», «Классический танец. Акробатика») и дети уже в таком возрасте могут принимать участие в конкурсах, достойно выступать и занимать призовые места.