Встреча с лидерами молодежных Парламентов Бескудниковского и Дмитровского районов, Западного и Восточного Дегунино 11.03.2016

25 февраля представители школьного самоуправления ГБОУ Школы № 2098 стали участниками встречи с лидерами молодежных Парламентов Бескудниковского и Дмитровского районов, Западного и Восточного Дегунино. Встречу организовала Депутат Московской городской Думы, директор ГБОУ Школа № 2098 Перфилова Надежда Рафаиловна. Во время встречи школьники обсудили актуальные вопросы взаимодействия молодежных Парламентов в рамках реализации социальных проектов, проблемы взаимодействия в рамках больших образовательных комплексов. После встречи обучающиеся школы смогли побывать в рабочем кабинете Надежды Рафаиловны, своими глазами увидеть Большой зал заседаний Московской городской Думы.