Общественная премьера художественного фильма "Училка" 15.03.2016

3 ноября педагоги и члены ученического самоуправления ГБОУ школы №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора участвовали в общественной премьере художественного фильма "Училка", которая состоялась в концертном зале Дворца пионеров на Воробьёвых горах.

3 ноября педагоги и члены ученического самоуправления ГБОУ школы №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора участвовали в общественной премьере художественного фильма "Училка", которая состоялась в концертном зале Дворца пионеров на Воробьёвых горах при поддержке Городского центра содействия развитию УС и ДОО по инициативе Общественного холдинга "Территория интеллекта". Фильм уже вызвал немало споров в прессе, т.к. затрагивает проблемы современной школы и образования в целом. На специальной премьере фильм представили актёры Андрей Мерзликин, Анна Чурина и режиссёр Алексей Петрухин, а также молодые актеры, которые сыграли школьников - ровесников наших ребят. После просмотра состоялась дискуссия, в которой школьные активисты приняли живейшее участие, ведь и сам фильм, и те вопросы, которые он ставит, никого не могут оставить равнодушным.