Лидеры школьного Парламента стали участниками заседания Экспертного совета по дополнительному образованию взрослых 24.04.2016

22 апреля 2016 г. по приглашению Первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по образованию О.Н. Смолина лидеры школьного Парламента ГБОУ Школа № 2098 стали участниками заседания Экспертного совета по дополнительному образованию взрослых и просветительской деятельности на тему: «Роль органов школьного самоуправления в просвещении участников образовательного процесса». На заседании рассматривались вопросы по созданию эффективной модели ученического самоуправления, а также обсуждались проблемы, возникающие в современных условиях преобразования образовательных организаций.