14 февраля 2017 года гостями СП 1 стали воспитатели ДО «Надежда» и «Радуга». 14.02.2017

14 февраля 2017 г. в рамках распространения опыта и обеспечения преемственности между дошкольным и начальным образованием гостями нашей школы (ул.Талдомская, д.13а) стали воспитатели дошкольных отделений «Надежда» и «Радуга». Вниманию воспитателей были представлены уроки по математике, литературному чтению и русскому языку (Корнеева И.Н.–1 А, Соболева С.В.–1 Б, Кабачек М.А.–1 В, Бовина М.В.–1 Д).

Первоклассники продемонстрировали свои знания, полученные за полгода обучения в школе, умение работать в паре и самостоятельно. Ученики порадовали своих бывших воспитателей прилежной дисциплиной, грамотными ответами, усидчивостью, умением быть любознательными и аккуратными. Заканчивались уроки рефлексией, где практически все ученики оценили свою активность, рассказали, чему новому они научились, и насколько хорошо у них получилось применять вновь усвоенные знания.

Педагоги дошкольных отделений отметили высокий профессионализм учителей начальной школы, указали на значительные, качественные изменения, которые они увидели в своих воспитанниках за столь короткий период времени.