20 апреля 2017 года на базе СП «Кораблик» прошел научно-практический семинар 23.04.2017

20 апреля 2017 года на базе СП «Кораблик» совместно с МИОО прошел научно-практический семинар «Сотрудничество педагогов и родителей по формированию у детей универсальных духовно-нравственных компетенций «становиться лучше» на основе семейных ценностей и традиций».

На мероприятии присутствовали: 40 педагогов дошкольных организаций г. Москвы и родители воспитанников. Гостям были представлены мастер-классы:

1.«Неразлучники или свадебная парочка» - изготовление сувенирной народной куклы. Провела воспитатель СП «Кораблик» Рыбчинская Е.В.

2.«Писанка». Провела воспитатель СП «Сказка» Лозовая М.В.

3. Социокультурная игра: «Детская кафедра по изучению и сохранению национально-культурного наследия». Защита детско-взрослых проектов по теме: «Семейные ценности, реликвии и традиции».

4.Театрализованное представление «Путешествие в сказку «Царевна-лягушка».