Педагоги ГБОУ Школа №2098 приняли участие в Московском международном форуме «Город образования». 26.09.2017

На площадке «Предпрофессиональное образование» заместителем директора школы Харитоновой Ольгой Юрьевной был представлен опыт работы школы по реализации проекта «Инженерный класс в Московской школе».

На Форуме учитель физики Марко Антон Александрович в рамках работы круглого стола по вопросам содержания московского образования выступил с докладом "Междисциплинарный практикумы в инженерном классе" и провел для учащихся мастер-классы: "Укрощение времени», "Лаборатория света".