Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

В дни школьных каникул 6 апреля 2016 года в школе 3 у второклассников прошла викторина по сказкам Корнея Чуковского. Заведующая школьной библиотекой Виктория Борисовна Беридзе вместе с классными руководителями Савиной Л.Р. и Соловей Н.В. подготовили и провели интересную викторину. Виктория Борисовна рассказала много интересного о жизни и творчестве писателя. Ребята отгадывали загадки, кроссворды, составляли логические цепочки – были самыми активными участниками.