Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Медицинская служба

Штат медицинского персонала для работы в образовательных организациях
СП адрес категория телефон врач время средний время
п/п здания обучаю- мед- присутствия мед- присутствия
щихся работника персонал
1 школа 1 Талдомская Безрук вторник Киселева понедельник-
ул. 13А 1-5 классы +7(499)905-01-78 Ксения 8.30 - 16.00 Мария -пятница
Викторовна Васильевна 8.00 - 16.00
2 школа 2 Ангарская Безрук понедельник понедельник-
ул. 22А 6-11 классы +7(499)906-84-00 Ксения 8.30 - 16.00 Анна -пятница
Викторовна Арутюновна 8.00 - 16.00
3 школа 3 Базовская Анискина вторник Медведева понедельник-
ул. 20А 1-7 классы +7(499)905-23-45 Ольга среда Ольга -пятница
строение 1 Дмитриевна пятница Александровна 8.00 - 16.00
8.00 - 16.00
4 школа 4 Базовская Анискина понедельник Стукалова понедельник-
ул. 20А 1-7 классы +7(499)906-68-54 Ольга четверг Анна -пятница
строение 2 Дмитриевна 8.00 - 15.30 Сергеевна 8.00 - 16.00
5 школа 5 Базовская Анискина понедельник Стукалова понедельник-
ул. 15 8-11 классы +7(499)406-00-50 Ольга четверг Анна -пятница
корпус 13 Дмитриевна 8.00 - 15.30 Сергеевна 8.00 - 16.00
6 Росток Коровинское Махачева понедельник Ляшок понедельник-
ш. 21А 3-7 лет +7(499)905-73-09 Патимат 8.00 - 12.00 Галина -пятница
Омаровна Николаевна 8.00 - 16.00
7 Надежда Весенняя Захарова вторник Захарова понедельник-
ул. 8А 3-7 лет +7(499)905-30-06 Лилия 8.30 - 16.00 Елена -пятница
Леонидовна Викторовна 8.00 - 16.00
8 Радуга Талдомская Кузовкина четверг Новикова понедельник-
ул. 2Е 3-7 лет +7(499)906-82-44 Марина 8.00 - 12.00 Наталья -пятница
Юрьевна Владимировна 8.00 - 16.00
9 Кораблик Новая Махачева понедельник Медведева понедельник-
ул. 12 3-7 лет +7(499)906-07-08 Патимат 8.00 - 12.00 Ольга -пятница
Омаровна Александровна 8.00 - 16.00
10 Сказка Базовская Свидерский по Карпова понедельник-
ул. 22Д 3-7 лет +7(499)912-97-03 Валерий запросу Татьяна -пятница
Леонидович Сергеевна 8.00 - 16.00
11 Солнышко Базовская Чиняева понедельник Пелин понедельник-
ул. 26А 3-7 лет +7(499)906-31-02 Анна 8.00 - 12.00 Надежда -пятница
строение 1 Александровна Ивановна 8.00 - 16.00
12 Сказка Коровинское Свидерский по Карпова по
филиал ш. 5 1.5-3 года +7(499)912-97-03 Валерий запросу Татьяна запросу
корпус 2 Леонидович Сергеевна