Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

10 апреля 2016 г. команда наших юных шахматистов дебютировала в финальных городских соревнованиях «Белая Ладья»

10 апреля 2016 г. команда наших юных шахматистов дебютировала в финальных городских соревнованиях открытого шахматного турнира «Белая Ладья» среди школьников 2002 г.р. и моложе, который состоялся в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. И пусть наши шахматисты не смогли побороться за медали, они приобрели бесценный опыт участия в соревнованиях такого высокого уровня.

А нашим самым юным шахматистам, второклассникам Зырянову Максиму и Шелонину Жене выпала честь принять участие в торжественной церемонии открытия турнира.