Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

В турнире участвовали учащиеся 2-4 классов, воспитанники педагогов дополнительного образования по баскетболу Остапенко Н.И. и Фролова М.Б.

28 апреля 2017 года в спортивном зале «Школы № 2» состоялся турнир по мини-баскетболу, который прошел в рамках декады дополнительного образования.

Не остались в стороне и родители, и даже бабушки юных баскетболистов, они с азартом «болели» за своих.

И хотя формальную победу в турнире одержали юные баскетболисты «Школы 1» (команда «Звездочка») можно с уверенностью сказать, что проигравших не было, т.к. главный приз, заряд бодрости и хорошего настроения, достался всем.

А заслуженные медали ребята получили из рук почетного гостя турнира, Мастера Спорта международного класса по баскетболу Комаровского А.А.