Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Товарищеский волейбольный матч «Весенний кубок» между сборными командами учителей и учащихся нашего комплекса

9 апреля 2016 года в спортивном зале СП5 прошел товарищеский волейбольный матч «Весенний кубок» между сборными командами учителей и учащихся нашего комплекса. Противостояние оказалось жарким. Часто числа на табло сменялись с минимальным разрывом, но команде учителей удалось одержать победу. Поздравляем победителей с успешной игрой, но советуем не расслабляться. Команда учащихся обещала показать еще более талантливую игру и одержать безоговорочную победу при следующей встрече.