Первый тур IV Международной олимпиады по английскому языку «Generation MSM-Поколение, устремленное в будущее» 29.01.2018

При поддержке Школы Новых Технологий IV Международная Олимпиада MSM

«Generation MSM - Поколение, устремленное в будущее»

В ноябре 2017 года 122 учащихся нашей школы (8-11 классы) участвовали в первом туре IV Международной олимпиады по английскому языку «Generation MSM-Поколение, устремленное в будущее», организатором которой выступает Международный Союз Молодежи. Во второй тур олимпиады прошли 12 человек, подтвердивших уровень В2 владения английским языком по всем тестируемым видам речевой деятельности. Впереди ребят ждут новые испытания, подготовиться к которым им поможет тренинг по профориентации «Карьерный форсайт». Проведение второго тура запланировано на 11 февраля. Спасибо всем участникам, принявшим участие в олимпиаде и поздравляем тех, кто прошел в следующий тур! Желаем удачи!