Офицеры России 26.03.2018

24 марта 2018 г. в ГБОУ Школа № 2098 состоялся межрайонный этап X Московского фестиваля детской патриотической песни «Офицеры России». В нем приняли участие творческие коллективы и исполнители образовательных организаций пяти районов города Москвы - Дмитровского, Бескудниковского, Люблино, Западного и Восточного Дегунино.

Со школьной сцены прозвучали знакомые всем песни о России и защитниках Отечества. Присутствовавшие на концерте ветераны педагогического труда выразили слова благодарности участникам фестиваля за сохранение героического прошлого и продолжение славных традиций в деле патриотического воспитания. Жюри конкурса отметило высокий уровень исполнительского мастерства, наградив почетными грамотами всех участников фестиваля.

По итогам межрайонного конкурса 1 место занял творческий коллектив ГБОУ Школа № 183 «Улыбка детства», 2 место заняли представители ГБОУ Школа № 1794 и ГБОУ Школа № 656, 3 место- ГБОУ Школа № 2098. Приз зрительских симпатий получил участник ГБОУ Школа № 1125.