25.04.18 года в рамках недели иностранных языков состоялась викторина «Своя игра» среди 4-х классов под руководством учителя английского языка Ярных Е.А. Ведущими данного мероприятия были учащиеся 9А. 26.04.2018

Целью данного мероприятия было ознакомление учащихся с иноязычной культурой и традициями стран изучаемого языка, а также совершенствование чувство коллективизма.

Задания, представленные в викторине, не являлись упражнениями, направленными на проверку знаний учащихся по грамматике или лексики английского языка, а позволили взглянуть на иностранный язык с другой, игровой стороны.

Были сформированы две сборные команды из 4А, 4Б, 4В классов. Каждая команда придумала себе название («Тигры» и «Единороги») и выбрала капитана.

С большим отрывом выиграла команда «Тигры». Невозможно описать восторг победителей!

Дети были настолько вовлечены в игру, что даже проигравшие остались довольны.

Создалось ощущение успеха, что очень важно при изучении любого предмета, а тем более иностранного языка.