26 апреля в рамках недели иностранных языков прошли открытые занятия «Успехи маленьких англичан» в детских садах «Надежда» и Радуга» (учитель английского языка Павельева А.С.). 26.04.2018

Маленькие леди и джентльмены показали своим родителям, бабушкам, дедушкам, братьям, сестрам чему они научились на наших занятиях за этот год. А умеют малыши теперь многое: петь песни, рассказывать стихи, играть в игры с родителями, проверяя их знания языка, танцевать и отвечать на вопросы. И все это – по-английски!