В рамках недели иностранных языков в этом году вниманию зрителей была представлена инсценированная сказка в стихах "Златовласка и три медведя" 26.04.2018

Хорошей традицией в школе 2098 являются ежегодные театральные представления на английском языке.В рамках недели иностранных языков и декады дополнительного образования под руководством учителей английского языка Амирбековой А.Э.и Кичигиной Н.С.и в этом году вниманию зрителей была представлена инсценированная сказка в стихах "Златовласка и три медведя" .Роли исполняли замечательные учащиеся из 2Э и 4В классов.Ребята не только погрузили зрителей в сказочный мир своих героев ,но и продемонстрировали хорошие знания языка .Гости спектакля ,а также родители юных актеров были в восторге!