27 апреля заключительным мероприятием недели иностранных языков в Школе 2098 стал первый "Лингвистический Салон" 27.04.2018

27 апреля заключительным мероприятием недели иностранных языков в Школе 2098 стал первый "Лингвистический Салон". Участниками салона стали победители и призеры "Литературной гостиной 2018" всех подразделений комплекса. Зрителям были представлены произведения классиков английской, немецкой и французской литературы, а также музыкальные композиции. Салон проводился на английском языке. Ведущими первого "Лингвистического салона" стали учителя английского языка -Кузнецова Екатерина Олеговна и Пасько Сергей Васильевич.