Началась регистрация на осенний Турнир городов в Москве 26.09.2018

Открыта регистрация на осенний математический Турнир городов в Москве для учащихся 8-11 кл. Турнир городов вошел в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год, ему присвоен первый, высший уровень. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Состязание пройдет в следующие дни:

• базовый тур – 7 октября;
  • сложный тур – 21 октября.

Оба тура не зависят друг от друга, участвовать можно в одном или двух соревнованиях.

Начало каждого тура в 10 ч. утра, продолжительность 5 ч. С собой нужно иметь тетрадь и ручку.

Турнир городов — индивидуальное соревнование, проводимое в письменной форме. Его задания рассчитаны на учеников 8–9 классов (младший вариант) и 10–11 классов (старший вариант). Писать старший вариант может любой школьник, младший вариант — любой школьник не старше 9 класса. Засчитываются три лучших результата по задачам.

Место проведения осеннего Турнира городов 2018 г. в Москве — СТАНКИН (Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», станкоинструментальный институт).
Адрес: Вадковский пер., дом 1.

• м. Савёловская — в подземном переходе направо и до конца (в сторону торгового центра), выход направо в сторону эстакады, далее прямо под мостом и вдоль ул. Новослободская (пешком около 10 мин.)
  • м. Новослободская или м. Менделеевская — либо на автобусах м10, т3, т47 до остановки "Вадковский переулок", либо пешком вдоль ул. Новослободская по направлению к третьему транспортному кольцу до пересечения с Вадковским переулком (пешком около 15 мин.).
  • м. Марьина роща — либо на троллейбусе 42, либо на автобусах т18, 84 до остановки "Мебельная фабрика", далее через детский парк №1, либо пешком вдоль ул. Сущевский вал в сторону Савеловского вокзала (пешком около 15 мин.).
  • м. Белорусская — на трамваях 7, 9 до остановки "Новослободская улица", далее перейти Новослободскую улицу и идти по направлению к третьему транспортному кольцу.

Участникам Турнира городов в МОСКВЕ (!) необходимо пройти предварительную регистрацию и принести на тур распечатанную анкету. Если участник пишет оба варианта, то он регистрируется ОДИН раз, но распечатывает анкету ДВАЖДЫ и приносит на ОБА варианта.

Контактные данные оргкомитета Турнира в Москве:

Адрес электронной почты оргкомитета г. Москвы: moscow@turgor.ru

Адрес электронной почты центрального оргкомитета Турнира: turgor@mccme.ru