Уважаемые учащиеся и родители! Не пропустите! 26.09.2018

Открыта регистрация участников очного нулевого тура Московской олимпиады по физике

В 2018/19 уч. г. ГБОУ Школа №2098 является базовой площадкой проведения нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике, которая состоится 6 октября в здании №2 по адресу: ул.Ангарская, 22А, начало – 10.00 ч.

Московская олимпиада школьников по физике проводится для учеников 7-11 классов. Соревнование вошло в Перечень на 2018/19 учебный год с 1 уровнем. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в российские вузы.

Для участия в олимпиаде ученику необходимо зарегистрироваться на сайте reg.olimpiada.ru. Окончание регистрации – 3 октября.

С собой иметь: 2 черные гелевые ручки, распечатанный бланк для выполнения заданий (из личного кабинета), бахиллы или сменную обувь.