Уважаемые школьники! Приглашаем принять участие в многопрофильной инженерной олимпиаде "Звезда" на базе МГТУ "СТАНКИН" 07.11.2018

Олимпиада рассчитана на 6-11 классы, продолжительность - 1 час. Ученикам 10-11 классов будут выданы сертификаты, дающие право на получение дополнительных баллов за индивидуальные достижения, победителям и призёрам олимпиады предоставляются особые права при поступлении в ВУЗ.

Уважаемые школьники!

Олимпиада рассчитана на 6-11 классы, продолжительность - 1 час.

График проведения отборочного тура на базе МГТУ "СТАНКИН":

7 ноября 2018 г. в 16:00 - русский язык

28 ноября 2018 г. в 16:00 - естественные науки

5 декабря 2018 г. в 16:00 - машиностроение

Место проведения: Москва, Вадковский переулок, д. 3а

Регистрация на мероприятии происходит в 15:30.

Участникам очного тура необходимо предъявить на входе в Университет следующее:

- распечатанное и подписанное согласие на обработку персональных данных участника олимпиады;

- паспорт;

- справку из своего учебного учреждения (полученную не ранее сентября 2018 г.);