04 декабря 2018 года, обучающиеся 9-х классов посети выставку «Московская городская Дума – 25 лет. Взгляд в будущее» 06.12.2018

04 декабря 2018 года, обучающиеся 9-х классов посети выставку «Московская городская Дума – 25 лет. Взгляд в будущее», подготовленную Музеем Москвы совместно с Аппаратом Московской городской Думы и Главным архивным управлением города Москвы. Ребята узнали об истории и деятельности столичного парламента, его роли в жизни города, увидели редкие исторические и современные архивные материалы. Также ребята встретились с депутатом шестого созыва Мосгордумы, директором школы Перфиловой Н.Р.