«Субботы мужества» 06.12.2018

В рамках цикла мероприятий проекта «Субботы мужества» для обучающихся 10-11 классов 15 декабря 2018 года в 11:00 в Военном университете Министерства обороны Российской Федерации (г. Москва, ул. Волочаевская, д. 3/4) состоится День открытых дверей.

«Субботы мужества»

Регистрация на мероприятие будет проводиться на сайте Департамента образования г.Москвы: http://sm.dogm.mos.ru/events-list-sm/451/30196

В ходе мероприятия запланированы встречи с представителями командования университета, факультетов, кафедр, отделов и служб.

Будущие абитуриенты и их представители смогут ознакомиться с учебно-материальной базой вуза, условиями проживания, питания, особенностями службы и быта курсантов и студентов, а также посетить интересующий факультет.

Посетители получат ответы на вопросы об особенностях организации приема в Военный университет, прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление, определения их профессиональной пригодности, оценки уровня физической подготовленности.

Ведущий: Щепин Евгений Юрьевич.

Время и место сбора участников: Сбор с 10.30 до 10.50 на территории Военного университета (г. Москва, ул. Волочаевская, д.3/4).

С собой иметь обязательно паспорт.