Воспитатель Инкина В.В. ДО «Солнышко» провела с педагогами деловую игру на тему: «Что? Где? Почему?» 26.12.2018

«Солнышко» провела с педагогами деловую игру на тему: «Что? Где? Почему?»

25.12.2018г. воспитатель Инкина В.В. ДО «Солнышко» провела с педагогами деловую игру на тему: «Что? Где? Почему?» по организации экспериментирования с детьми дошкольного возраста в процессе развития познавательно-исследовательской деятельности. Цель: расширение знаний педагогов о развитии познавательного интереса и познавательной активности детей дошкольного возраста средствами экспериментальной деятельности.В ходе игры педагоги повысили профессиональную компетентность в вопросах организации детского экспериментирования, закрепили знания о значении экспериментирования и развитии познавательного интереса и познавательной активности детей дошкольного возраста.