Я подтверждаю свое согласие:

10.04.2024 Терехова Мария Сергеевна
Отзыв №22090
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 5 «Надежда» за очень познавательный и увлекательный досуг! Детки изучают правила дорожного движения, участвуют в веселых стартах и занимаются творчеством! Всё часто приурочено к каким-то праздничным датам и деткам наверняка очень интересно узнать много нового о космосе, празднике масленица и 23 февраля и 8 марта! Я в полном восторге от того какие занятия и навыки вкладывают воспитатели в наших детей! С душой и с удовольствием! Спасибо вам большое!
03.04.2024 Лидия Анатольевна Терехова
Отзыв №22089
Добрый день! Выражаем огромную Благодарность воспитателям группы №8, д/с «Надежда» Мамедовой Ильгаме Годжатовне и Прилепской Ольге Александровне от лица нашей семьи. Наш сын пошел детский сад в 2021 году и, благодаря высокому профессиональному уровню воспитателей, адаптация ребенка прошла максимально мягко. Сын с огромный удовольствием посещает детский сад, многому научился. И, самое главное, отводя ребенка в нашу группу, мы точно знаем, что он находится в безопасности и в самых нежных и заботливых руках великолепных педагогов. Взаимодействие с родителями налажено на высоком уровне, всегда оказывается всесторонняя помощь для успешного и комфортного развития ребенка. Благодарим администрацию за возможность посещать государственное учебное заведения с профессионалами такого высокого уровня. С Уважением, Терехова Л.А.
27.03.2024 Костюшина Светлана Валерьевна
Отзыв №22088
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 1 ДС "Росток" 2023-2024 года - Алексеевой Ангелине Михайловне и Овечкиной Юлии Александровне. Моей дочке приходится путешествовать по группам, так как у нас отказ по прививкам. Спасибо, что тепло приняли, заботились и любили. Спасибо за терпение и спокойствие. Успехов и сил вам! Спасибо!
21.03.2024 Иванова Тамара
Отзыв №22087
Хочу горячо поблагодарить педагогический состав 8 группы сада «Надежда». Воспитатели-Ольга Александровна и Ильгама Годжатовна-чудесные! Большая радость отводить своего ребёнка к таким добрым, адекватным и внимательным педагогам. Отдельное спасибо помощнику воспитателя Людмиле Ивановне-очень мила и приветлива, дочь очень ее любит и утром с радостью забегает в группу. Все вместе они создали особую, комфортную атмосферу в группе. Так же хочется отметить музыкального педагога- очень много сил и тепла вкладывается в детей, это видно) Благодаря таким людям, наши дети расцветают. Спасибо большое!
14.03.2024 Трухан Анна Викторовна
Отзыв №22086
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада "Надежда", группа 8, за организацию праздника посвященного «Масленице». Дети с огромным удовольствием играли в игры, водили хороводы, пели песни. После веселых развлечений всех ждали блины. Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нашим детям!
13.03.2024 Иванова Тамара Сергеевна
Отзыв №22085
11.03.2024 Пономарева Екатерина Павловна
Отзыв №22083
Здравствуйте . Хочу выразить благодарность за работу наших замечательных воспитателей Светлане Васильевне и Пати Магомедовне . 4 группы , садика «Надежда». Спасибо вам за доброту и заботу о наших детях. Воспитатели проявляют индивидуальный подход к каждому ребенку учитывая его интересы и особенности. .Спасибо за замечательные праздник которые вы устраиваете для нас и наших детей. Организации праздников в этом саду просто потрясающая! Воспитатели стараются сделать каждый праздник запоминающимся и веселым. Спасибо вам за незабываемые моменты и радость которую вы приносите нашим детям!
07.03.2024 Кузьмина Анастасия Юрьевна
Отзыв №22082
Хочу выразить благодарность воспитателям д/с « Надежда» 8 группа Ильгаме Годжатовне и Ольге Александровне за организацию утренника посвященному 8 марта, который прошел сегодня!!!Было душевно!
07.03.2024 Шипулина Екатерина
Отзыв №22081
Хочу выразить благодарность воспитателям 1 группы Ангелине Михайловне и Юлие Александровне за их вклад в развитии и обучении наших детей. Если ребенок с удовольствием ходит в сад,это многое значит! Отдельно хочу отметить программы и организацию проведения праздников, это всегда интересно и хорошо организованно!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!!!❤️
07.03.2024 Оржеховская Елена Александровна