Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Апробация ЕГЭ по математике (базовый уровень) для 10-х классов

В рамках подготовки обучающихся 10-х классов к участию в едином государственном экзамене (далее – ЕГЭ) по математике (базовый уровень) 23 апреля 2016 года в городе Москве пройдет апробация этого экзамена.

В апробации планируется участие обучающихся 10-х классов всех образовательных организаций города Москвы.

Апробация пройдет в пунктах проведения экзаменов в соответствии с технологией и процедурой проведения государственной итоговой аттестаций по образовательным программам среднего общего образования (далее ГИА-11) в форме ЕГЭ.

Результаты апробации не влияют на оценки по общеобразовательным предметам "математика", "алгебра" и "геометрия", а также не могут быть зачтены в качестве результатов промежуточной и итоговой аттестации.

Ознакомление участников с результатами апробации будет производиться в соответствии с протоколами результатов апробации экзамена, размещенными в кабинетах образовательных организаций московского регистра качества образования. Участники также смогут ознакомиться с результатами апробации, копиями изображений бланков ответов на сайте Московского портала городских услуг (функций).