Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

План проведения общегородского мероприятия "ЕГЭ из года в год!"

Внимание! Это важно!

План проведения общегородского мероприятия "ЕГЭ из года в год!"

В период с 24 по 29 марта 2014 года в городе Москве в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации проводится общегородское мероприятие «ЕГЭ из года в год!». В течение недели в образовательных организациях состоятся встречи выпускников с участниками ЕГЭ прошлых лет, специалистами психологической помощи, представителями ВУЗов, а также всеми заинтересованными лицами. В программе мероприятия предусмотрены психологические тренинги по развитию навыков стрессоустойчивости и обучению способам саморегуляции в волнительных ситуациях, консультации по процедуре экзамена, знакомство с работой РЦОИ города Москвы.

"ЕГЭ из года в год!"