Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Расписание дополнительных занятий и консультаций по подготовке к ОГЭ

Расписание дополнительных занятий и консультаций по подготовке к ОГЭ

Расписание дополнительных занятий и консультаций по подготовке к ОГЭ. 2015-2016гг.

Здание №2 ( Ангарская ул., д.22А)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.20.

Математика 9а

Пронина С.М.

к.125

14.25.

русский язык. 9д

Кириллина С.Г.

к.207

14.25.

Русский язык 9а

Земляникина А.В.

к.319

14.25.

Математика. 9г

Шаталова В.М.

к.305

15.20.

Математика. 9е

Морозова М.И.

к.305

16.15.

Математика. 9б

Пронина С.М.

к.125

14.25.

Русский язык. 9б

Дикова С.Н.

к.201

15.20.

Математика. 9д

Беликова С.Ю.

к.302

14.25.

Русский язык. 9в

Короткова Н.А.

к.202

15.20.

Русский язык 9г

Земляникина А.В.

к.319

16.15

Русский язык. 9е Кириллина С.Г.

к.207

14.25.

Математика. 9в

Попова А.Е.

к.126

Здание № 5 (Базовская ул. Д.15/13)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.25.

математика. 9п

Зайцева О.А. (2)

14.30.

математика. 9н

Лапина М.В.

14.30.

математика. 9п

Зайцева О.А. (2)

15.25

математика. 9л

Зайцева О.А. (1)

16.20.

математика. 9п

Зайцева О.А. (2)

15.25.

математика. 9м

Копылова Л.П.

14.30

математика. 9к

Зайцева О.А. (1)

16.20.

русский язык. 9н

Панова Л.Ю.

15.25

математика. 9м

Копылова Л.П.

15.25

математика. 9м

Копылова Л.П.

14.30.

Русский язык. 9к

Фомичева В.Н.

14.30.

Русский язык. 9л

Фомичева В.Н.

14.30.

Русский язык. 9м

Фомичева В.Н.

15.25.

Русский язык. 9к,л,м

Фомичева В.Н.

14.30.

русский язык 9п

Заяц Е.В.

15.25

русский язык. 9н

Панова Л.Ю.

17.15.

русский язык 9п

Заяц Е.В.