Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

II Общемосковская конференция учителей Основ православной культуры

29 января 2014 г. в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя прошла II Общемосковская конференция учителей Основ православной культуры.

Основная тема форума — «Преподавание модуля ОПК в светской школе – опыт Москвы, проблемы и пути решения».

Нашу школу представляли учителя, ведущие в рамках предмета ОРКСЭ модуль «Основы православной культуры» Бабылина Ирина Валерьевна и Фёдорова Галина Николевна.