Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Экскурсия в рамках программы по ОРКСЭ в Центральном музее древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева

7 октября учащиеся 4-х классов в рамках программы по ОРКСЭ побывали на экскурсии в Центральном музее древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева. Это единственный в России специальный музей, посвященный русской художественной культуре средневековья. Музей расположен в стенах Спасо-Андроникова монастыря, где жил, работал и был погребен великий русский иконописец преподобный Андрей Рублев. Дети познакомились с коллекцией музея, которая включает около 10 тысяч произведений древнерусского искусства.