Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Открытие XXII Международных Рождественских образовательных чтений

27 января 2014 года в Государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное открытие XXII Международных Рождественских образовательных чтений, посвященных 700-летию преподобного Сергия Радонежского.

В зале присутствовали священнослужители и архиреи Русской Православной церкви, представители государственной власти и общественных организаций, преподаватели церковных и светских учреждений, СМИ, работники культуры и науки, зарубежные гости.

Нашу школу представляли учителя начальной школы, преподающие Основы православной культуры Бабылина Ирина Валерьевна и Фёдорова Галина Николаевна.

Церемонию открытия образовательных чтений возглавил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Патриарх Кирилл говорил о памятной дате снятия блокады в Ленинграде, пожелал ныне здравствующим ветеранам и жителям крепости духа.

Заключительным этапом были церемония награждения лауреатов Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и прекрасный концерт.