Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

VI Общероссийская Олимпиада школьников по основам православной культуры

7 декабря 2013 года проводился муниципальный тур VI Общероссийской Олимпиады школьников по основам православной культуры.

7 декабря 2013 года проводился муниципальный тур  VI  Общероссийской Олимпиады школьников по основам православной культуры.

В Олимпиаде  прининяли участие обучающиеся 4-х классов, изучающие  ОРКСЭ по  следующим модулям:

- «Основы светской этики»

- «Основы православной культуры»

- «Основы мировых религиозных культур»

Ведущая тема этого учебного года: «Русское монашество и культурное наследие  России». В задания включены материалы, связанные с жизнью и деятельностью Преподобного Сергия Радонежского, 700-летие со дня рождения которого будет отмечаться в 2014году.

По итогам проведения школьного тура на муниципальный тур были направлены:

Пушина Диана 4Е,

Сорокина Анна 4Е,