Финансовая деятельность
Результаты проверок
Дата проведения проверки Проверяющая организация Тема проверки Итоги проверки Предписание Устранение нарушений
31.08.2017 ОМВД по району Западное Дегунино 1 сентября Нарушений не выявлено
30.08.2017 ОМВД по району Западное Дегунино 1 сентября Нарушений не выявлено
16.08.2017 ОМВД по району Западное Дегунино Плановая проверка Нарушений не выявлено
06.05.2017 Управление комплексного мониторинга дирекции ДОгМ Безопасность и антитеррористическая защищеность Нарушений не выявлено

Дата проверки

Проверяющая организация / Представитель

Цель проверки

Заключение по результатам проверки

30 мая 2014г.

Госавтоинспекция САО

Ст. лейтенант Сафронов А.А.

Состояние обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Работа по профилактике ДДТТ и ПДД ведется на должном уровне

3 июня 2014г.

ГКУ Дирекция ДОгМ

Инженер

Деулин А.И.

Исполнение обязательств по Государственному контракту на оказание услуг по осуществлению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества объектов , обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов для государственных образовательных учреждений подведомственных ДОгМ в 2013-2015гг.

Замечаний нет

8 июня 2014г.

ОМВД России по р-ну Западное Дегунино

Капитан полиции Чуб Д.П.

Проверка объекта

На момент проверки посторонних предметов не обнаружено, общественный порядок не нарушен. Объект защищен.

21 августа 2014г.

ОМВД России по р-ну Западное Дегунино

Майор полиции Полинский Б.А.

Объект соответствует требованиям безопасности

25 августа 2014г.

1РОНД Управления по САО ГУ МЧС России по г.Москве

Инженер капитан

Касапчук О.Н.

Внеплановый выезд. Проверка противопожарного состояния объекта

Помещения школы находятся в удовлетворительном противопожарном состоянии, обеспечен огнетушителями, системой АПС и Стрелец-Мониторинг. С Сотрудниками проведен инструктаж.

10 декабря 2014г.

1РОНД Управления по САО ГУ МЧС России по г.Москве

Инженер капитан

Касапчук О.Н.

Внеплановый выезд. Проверка противопожарного состояния объекта

Помещение школы находится в удовлетворительном противопожарном состоянии, обеспечен огнетушителями, системой АПС и Стрелец-Мониторинг. С Сотрудниками проведен инструктаж по проведению новогодних мероприятий.

23 декабря 2014г.

ОУУП ОМВД России по р-ну Западное Дегунино

Майор полиции Милованов К.Н., совместно с сострудниками УУП Тетеуца А.А., Решетняком Е.Е.

Проверка объекта

На момент проверки, предметов категории ВВ, брошенного автотранспорта на территории объекта не обнаружено. С персоналом из числа руководящего состава проведена беседа о действиях при возникновении внештатных ситуаций.

21 января 2015г.

ГКУ Дирекция ДОгМ

Инженер

Деулин А.И.