Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Перфилова Надежда Рафаиловна

Телефон: +7 (499) 906-88-00

Дополнительный телефон: +7 (916) 129-98-43

Адрес электронной почты: PerfilovaNR@edu.mos.ru

Администрация ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

фамилия часы контакт- электронная уровень наименование специаль- стаж
фотография имя должность приема ный почта образо- образовательного ность/ква- работы
отчество телефон вания учреждения лификация (лет)
Перфилова директор понедельник +7(499)- perfilovanr@ высшее Московский учитель 40
Надежда 16.00-19.00 906-88-00 edu.mos.ru государственный математики
Рафаиловна четверг заочный
11.00-13.00 +7(916)- педагогический
129-98-43 институт
высшее Московский управление
институт персоналом
открытого
образования
Харитонова заместитель понедельник, +7(499)- haritonova1481@ высшее Московский учитель 29
Ольга директора четверг 906-84-00 yandex.ru ордена Ленина русского
Юрьевна по учебно- 16.00-19.30 доб. 21 и ордена языка и
воспита- Трудового литературы
тельной Красного
работе Знамени
государственный
педагогический
институт
Селиванова понедельник +7(905)- высшее Калужский учитель 44
Надежда специалист 16.00-17.00 704-26-20 государственный биологии
Анатольевна курирующий четверг педагогический
работу СП 10.00-13.00 институт
«Надежда», им. К.Э.
«Радуга», Циолковского
«Росток»
Воробьева специалист, высшее Смоленский учитель 39
Людмила курирующий государственный истории и
Николаевна рароту СП педагогический общество-
«Сказка», институт ведения
«Кораблик», им.К.Маркса
«Солнышко»,
«Дубравушка»
Рослякова высшее Московский учитель 41
Елена специалист институт начальных
Юрьевна по вопросам повышения классов
организации квалификации
начального работников
общего образования
образования
в СП Школа 1
Долгова +7(499)- высшее Армавирский учитель 22
Ольга специалист 906-84-00 государственный технологии и
Алексеевна по вопросам доб.20 педагогический предприни-
организации университет мательства
воспита-
тельной
работы и
дополни-
тельного
образования
Васильчук специалист +7(499)- высшее Московский менеджмент 18
Сергей по вопросам 905-23-45 городской в
Дмитриевич организации педагогический образовании
образова- университет
тельного
процесса
в СП Школа 3
Ларичкина специалист понедельник +7(499)- высшее Московский учитель 19
Ирина по вопросам 16.30-19.00 906-68-54 ордена физики
Николаевна организации четверг Трудового
образова- 11.30-14.00 Красного
тельного суббота Знамени
процесса (по графику) областной
в СП Школа 4 педагогический
институт им.
Н.К.Крупской
высшее Московский менеджмент
государственный в
университет образовании
технологий
управления им.
К.Г.Разумовского
Дымченко вторник +7(499)- высшее Ужгородский преподаватель 45
Татьяна специалист 16.00-18.00 905-40-91 государственный математики
Александровна курирующий четверг университет
работу СП 8.00-13.00
Школа 5
Шаталова Заместитель +7(499)- vshatalova@ высшее Московский учитель 41
Валентина директора 906-84-00 gmail.com ордена математики
Моисеевна по вопросам доб. 18 Трудового
качества Красного
образования Знамени
областной
педагогический
институт им.
Н.К.Крупской
Конаныхина специалист +7(499)- высшее Московский учитель 24
Надежда по вопросам 906-84-00 государственный физики
Николаевна организации доб. 16 открытый
образова- или 24 педагогический
тельного институт
процесса и
аттестации
педаго-
гических
работников;
ответственная
по питанию
в СП Школа 2
Цапро Социальный высшее Московский учитель 34
Татьяна педагог государственный географии
Владимировна в СП 1, СП 2 заочный
педагогический
институт
Перекосова высшее Астраханский учитель 20
Марина специалист государственный биологии
Владимировна по вопросам педагогический и труда
организации институт
воспита- им. С.М.Кирова
тельной
работы и
дополни-
тельного
образования
в СП Школа 1
Французова +7(499)- высшее Московский преподаватель, 8
Дарья специалист 905-23-45 государственный концертный
Всеволодовна по вопросам университет певец,
дополни- культуры солист
тельного и искусств ансамбля
образования
в СП Школа 3
и Школа 5
Кошкина +7(499)- высшее Московский учитель 32
Светлана специалист 905-23-45 государственный русского
Аркадьевна по вопросам заочный языка и
организации педагогический литературы
воспита- институт
тельной
работы
в СП Школа 3
Коноплева +7(499)- высшее Московский культурология; 33
Лариса специалист 906-68-54 институт мировая
Стефановна по вопросам открытого художест-
организации образования венная
воспита- культура
тельной
работы и высшее государственный актерское
дополни- институт искусство
тельного театрального
образования искусства им.
в СП Школа 4 А.В.Луначарского
Юрасов ответственный высшее Московский преподаватель 5
Александр за организацию городской истории
Владимирович воспитательной педагогический
работы университет
в СП Школа 5
Харитонов начальник +7(499)- высшее университет прикладная 25
Александр отдела 906-84-00 Российской математика и
Николаевич информа- доб. 22 академии информатика
ционных образования
технологий
Петрова +7(499)- высшее Московский преподаватель 35
Марина специалист 906-84-00 государственный начальных
Генриховна по вопросам доб. 20 заочный классов
организации педагогический
платных институт
образова-
тельных
услуг
Воробьева специалист, высшее Московский психолог, 15
Анна курирующий социально- преподаватель
Леонидовна работу гуманитарный психологии
филиала институт
СП «Сказка»

Дошкольное образование
Надежда
Радуга
Росток
Сказка
Филиал ДО "Сказка"
"Кораблик"
"Солнышко"
Дубравушка
Начальное образование
Школа 1
Школа 3
Школа 4
Основное и среднее образование
Школа 1
Школа 2
Школа 3
Школа 4
Школа 5