Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Перфилова Надежда Рафаиловна

Телефон: +7 (499) 906-88-00

Дополнительный телефон: +7 (916) 129-98-43

Адрес электронной почты: PerfilovaNR@edu.mos.ru

Администрация ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

фамилия часы контакт- электронная уровень наименование специаль- стаж
фотография имя должность приема ный почта образо- образовательного ность/ква- работы
отчество телефон вания учреждения лификация (лет)
Перфилова директор понедельник +7(499)- perfilovanr@ высшее Московский учитель 40
Надежда 16.00-19.00 906-88-00 edu.mos.ru государственный математики
Рафаиловна четверг заочный
11.00-13.00 +7(916)- педагогический
129-98-43 институт
высшее Московский управление
институт персоналом
открытого
образования
Гречишкин Первый
Сергей заместитель
Сергеевич руководителя
Харитонова заместитель понедельник, +7(499)- haritonova1481@ высшее Московский учитель 29
Ольга директора четверг 906-84-00 yandex.ru ордена Ленина русского
Юрьевна по учебно- 16.00-19.30 доб. 21 и ордена языка и
воспита- Трудового литературы
тельной Красного
работе Знамени
государственный
педагогический
институт
Селиванова понедельник +7(905)- высшее Калужский учитель 44
Надежда специалист 16.00-17.00 704-26-20 государственный биологии
Анатольевна курирующий четверг педагогический
работу СП 10.00-13.00 институт
«Надежда», им. К.Э.
«Радуга», Циолковского
«Росток»
Воробьева специалист, высшее Смоленский учитель 39
Людмила курирующий государственный истории и
Николаевна рароту СП педагогический общество-
«Сказка», институт ведения
«Кораблик», им.К.Маркса
«Солнышко»,
«Дубравушка»
Рослякова высшее Московский учитель 41
Елена специалист институт начальных
Юрьевна по вопросам повышения классов
организации квалификации
начального работников
общего образования
образования
в СП Школа 1
Долгова +7(499)- высшее Армавирский учитель 22
Ольга специалист 906-84-00 государственный технологии и
Алексеевна по вопросам доб.20 педагогический предприни-
организации университет мательства
воспита-
тельной
работы и
дополни-
тельного
образования
Васильчук специалист +7(499)- высшее Московский менеджмент 18
Сергей по вопросам 905-23-45 городской в
Дмитриевич организации педагогический образовании
образова- университет
тельного
процесса
в СП Школа 3
Ларичкина специалист понедельник +7(499)- высшее Московский учитель 19
Ирина по вопросам 16.30-19.00 906-68-54 ордена физики
Николаевна организации четверг Трудового
образова- 11.30-14.00 Красного
тельного суббота Знамени
процесса (по графику) областной
в СП Школа 4 педагогический
институт им.
Н.К.Крупской
высшее Московский менеджмент
государственный в
университет образовании
технологий
управления им.
К.Г.Разумовского
Дымченко вторник +7(499)- высшее Ужгородский преподаватель 45
Татьяна специалист 16.00-18.00 905-40-91 государственный математики
Александровна курирующий четверг университет
работу СП 8.00-13.00
Школа 5
Шаталова Заместитель +7(499)- vshatalova@ высшее Московский учитель 41
Валентина директора 906-84-00 gmail.com ордена математики
Моисеевна по вопросам доб. 18 Трудового
качества Красного
образования Знамени
областной
педагогический
институт им.
Н.К.Крупской
Конаныхина специалист +7(499)- высшее Московский учитель 24
Надежда по вопросам 906-84-00 государственный физики
Николаевна организации доб. 16 открытый
образова- или 24 педагогический
тельного институт
процесса и
аттестации
педаго-
гических
работников;
ответственная
по питанию
в СП Школа 2
Цапро Социальный высшее Московский учитель 34
Татьяна педагог государственный географии
Владимировна в СП 1, СП 2 заочный
педагогический
институт
Перекосова высшее Астраханский учитель 20
Марина специалист государственный биологии
Владимировна по вопросам педагогический и труда
организации институт
воспита- им. С.М.Кирова
тельной
работы и
дополни-
тельного
образования
в СП Школа 1
Французова +7(499)- высшее Московский преподаватель, 8
Дарья специалист 905-23-45 государственный концертный
Всеволодовна по вопросам университет певец,
дополни- культуры солист
тельного и искусств ансамбля
образования
в СП Школа 3
и Школа 5
Кошкина +7(499)- высшее Московский учитель 32
Светлана специалист 905-23-45 государственный русского
Аркадьевна по вопросам заочный языка и
организации педагогический литературы
воспита- институт
тельной
работы
в СП Школа 3
Коноплева +7(499)- высшее Московский культурология; 33
Лариса специалист 906-68-54 институт мировая
Стефановна по вопросам открытого художест-
организации образования венная
воспита- культура
тельной
работы и высшее государственный актерское
дополни- институт искусство
тельного театрального
образования искусства им.
в СП Школа 4 А.В.Луначарского
Юрасов ответственный высшее Московский преподаватель 5
Александр за организацию городской истории
Владимирович воспитательной педагогический
работы университет
в СП Школа 5
Харитонов начальник +7(499)- высшее университет прикладная 25
Александр отдела 906-84-00 Российской математика и
Николаевич информа- доб. 22 академии информатика
ционных образования
технологий
Петрова +7(499)- высшее Московский преподаватель 35
Марина специалист 906-84-00 государственный начальных
Генриховна по вопросам доб. 20 заочный классов
организации педагогический
платных институт
образова-
тельных
услуг
Воробьева специалист, высшее Московский психолог, 15
Анна курирующий социально- преподаватель
Леонидовна работу гуманитарный психологии
филиала институт
СП «Сказка»