Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

20 мая 2016 г. в ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора состоялось награждение участников I Межрайонной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся «Мы и мир больших открытий». Всем участникам конференции, представившим жюри свои проектные работы по самым различным направлениям: физике, математике, иностранным языкам, искусству, экологии, литературе и победившим в нелегкой конкурсной борьбе, были вручены заслуженные награды: дипломы, кубки победителей, а самым маленьким - мягкие игрушки.

Поздравляем победителей и призеров I Межрайонной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся «Мы и мир больших открытий»!

ВИДЕО