Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

23 июня 2017 года одиннадцатиклассникам вручили аттестаты о полном среднем образовании 27.06.17

23 июня 2017 года в ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора заключительным аккордом учебного года прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов об окончании среднего общего образования. В торжественной обстановке директор школы Перфилова Надежда Рафаиловна вручила выпускникам аттестаты о полном среднем образовании, медали «За отличную учёбу», а родителям – благодарственные письма. Гости школы: представители Префектуры Северного округа, Управы района Западное Дегунино и Ассоциации выпускников школ России поздравили одиннадцатиклассников с окончанием школы – первого трудного этапа в жизни и пожелали им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

ВИДЕО