Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

09.04.16 г. группа учащихся 8а класса посетила политехнический колледж №8

09.04.16 г. группа учащихся 8а класса в рамках единого дня профориентации «Свой путь – своя дорога», посетила политехнический колледж №8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова. Ребята самостоятельно собирали схемы различных приборов, летали «вертолеты», играло радио, по хлопку зажигались и гасли лампочки, высвечивались на специальном табло цифры. Затем состоялась беседа о правилах дорожного движения, и ребята сели за руль автомобиля. Уходить домой не хотелось, все мастер-классы оказались интересными с нашим живым участием. Пройдя такой квест, мы получили сертификат как ПОЧЕТНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА МАСТЕРОВ.