Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

День открытых дверей Департамента иностранных языков Высшей школы экономики

5 марта 2016 года учащиеся 10б класса социально-гуманитарного профиля побывали на дне открытых дверей образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» Департамента иностранных языков Высшей школы экономики.

Учащиеся 10б класса на дне открытых дверей Департамента иностранных языков Высшей школы экономики.

С приветственным словом выступила руководитель Департамента иностранных языков, профессор Е.Н. Соловова. Учащиеся ознакомились с особенностями Высшей школы экономики в международном образовательном контексте. Наши учащиеся попробовали свои силы и успешно прошли экспресс-тестирование по английскому языку в формате ЕГЭ.