Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Дошкольники СП «Надежда» и СП «Радуга» познакомились с инженерным и медицинским оборудованием

6 марта 2017 года дети группы № 6 детского сада «Надежда» посетили школу, где познакомились с медицинским оборудованием, дети группы № 3 детского сада «Радуга» познакомились с инженерным оборудованием. Ребята узнали много нового о простых вещах с точки зрения физики. Подержали в руках медицинское оборудование, рассмотрели макет сердца и глаза. И дети, и взрослые получили массу положительных эмоций.